Представительство тренинг центра онлайн открылось в Яндекс Дзен

тренинг центр онлайн в Дзен

В то время, как наши космические корабли бороздят просторы вселенной, мы тоже не стоим на месте. Наш Тренинг центр онлайн тоже развивается. Теперь у нас есть канал в Дзене! Если вы регулярно залипаете на публикациях Яндекс Дзен, то вам удобно подписаться на наш канал и получать полезности прямо там.

Когда ежедневно пользуешься Яндекс поиском, то глаз неизбежно цепляется за превью статей, навязывающих чтиво о чем угодно! Чем тратить время на чтение бесполезной “желтой прессы”, лучше подписаться на несколько интересных и полезных каналов и видеть новые публикации именно с них, читая целенаправленно. Согласны?

 

ТОП-3 интересных публикаций с нашего Дзена

Как научиться заинтересовывать собеседника рассказом

Люди любят хорошие истории и всегда с удовольствием слушают тех, кто использует в своей речи небольшие рассказы о случаях из жизни, анекдоты или притчи. Повествование — это форма искусства, которая очень помогает в общении, публичных выступлениях и взаимодействии с людьми.

Представительство тренинг центра онлайн открылось в Яндекс Дзен

Переходите по ссылке и узнайте приёмы захватывающего повествования от Эндрю Стэнтона.

Что влияет на то, как звучит наш голос?

Ещё недавно, никто не сомневался, что главный орган для звукоизвлечения — это голосовые связки. Звуки речи образуются при выдохе. Воздушный поток создает звуковые колебания, а импульсы из головного мозга превращают их в звуки речи. Однако, как выяснилось — все не так однозначно.

Представительство тренинг центра онлайн открылось в Яндекс Дзен
Хотите  услышать и ощутить прямо сейчас, как звучит ваш природный, естественный, резонирующий голос? О технике «Свободное звучание » и о том, что же влияет на звучание голоса, читайте на нашем канале Яндекс Дзен.

Жесты в выступлении оратора. Упражнения для развития свободного жеста 

Согласитесь, что каждый оратор, выступая перед публикой, похож на дирижера симфонического оркестра. Как дирижер взмахом палочки заставляет звучать разные инструменты, также же и оратор, используя жесты, мимику, разные позы подает невербальные сигналы слушателям.

Представительство тренинг центра онлайн открылось в Яндекс Дзен

Узнайте из нашей статьи, от каких жестов во время выступления нужно избавляться и какие упражнения помогут вам сделать руки более пластичными, а жест красноречивым.

Пока Дзен канал Тренинг центр онлайн ещё очень молодой.  Если ваш поисковик — Яндекс, то мы конечно же будем рады видеть вас в числе наших подписчиков!

 

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии