Получите 5 проверенных приемов для успешного развития ваших Soft skills

развитие soft skills

Развитие Soft skills — гибких навыков, вдобавок к профессиональным, сейчас в тренде! Ораторские навыки из их числа, поэтому 24 апреля был проведен бесплатный мастер-класс “5 проверенных приемов для успешного развития ваших Soft skills”. Вы можете получить запись мастер-класса.

Коммуникативные, ораторские, лидерские и т.п. навыки помогают быть эффективным, успешно взаимодействовать с людьми, способствуют продвижению карьеры. НО освоить их зачастую не так легко, как хотелось бы.

Часто случается так: мысль о том, что надо что-то подтянуть, освоить новые знания и умения крутится в голове. Человек время от времени фокусируется на ней: ищет полезную информацию в сети, подписывается на какие-то рассылки или небольшие бесплатные курсы и даже выполняет рекомендованные упражнения, но… Жизнь вносит какие-то коррективы, фокусировка рассеивается, и проблема так и остается не решенной.

Сегодня учиться самостоятельно не проблема: выбор вариантов онлайн-курсов с лучшими преподавателями безграничен. Но всегда возникают какие-то препятствия на пути к развитию и совершенствованию навыков.

Взрослому человеку не обязательно заниматься с педагогом — можно делать это самостоятельно. Практика показывает, что бОльшая часть бесплатных материалов при организованном и полном их освоении приносит хорошие результаты. Однако, нужно соблюдать “правила игры”.

Эти правила мы и определили на мастер-классе. После его прохождения:

  1. Вы превратите свою проблему в задачу и смените её полярность благодаря правильной технологии формулировки целей для гибких навыков.
  2. Поймете, где искать и как найти время для занятий.
  3. Узнаете, как можно измерять промежуточные результаты занятий, которые невозможно измерить в килограммах, сантиметрах или финансовых единицах.
  4. Ответите себе на вопрос, который в разы повысит вашу мотивацию и позволит заниматься усерднее и с удовольствием.
  5. Осознаете какой важный элемент вы, вероятно, пропускаете, и, в связи с этим получаете совсем не то, что хотите.

Если вы нацелены на саморазвитие и понимаете ценность совершенствования личностных качеств, получите запись мастер-класса и узнайте и примените приемы, помогающие быстрее и легче достичь успеха в освоении Soft skills!

Получить мастер-класс >>

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии