Как снимать видео вертикально для соцсетей? Учитесь делать сами по видеокурсу!

Как снимать видео вертикально для соцсетей? Учитесь делать сами по видеокурсу!

На основании статистики от ведущего аналитического агентства Brand Analytics ясен непреложный факт — пользователи всех соцсетей всё активнее смотрят видео. Сравнивая 2018 и 2019 год, цифры завораживают! Безлимитные тарифы на интернет и усовершенствованные гаджеты сделали свое дело.

Как снимать видео вертикально для соцсетей? Учитесь делать сами по видеокурсу!

Каждое «живое» видео вовлекает в общение и приближает к потенциальным клиентам. Нас привлекает живой человек, который разговаривает с нами. Его эмоции на лице, движения, жесты цепляют зрителя, вызывая иллюзию личного общения. Недаром некоторым из нас свойственно отвечать 🙂

Почему вертикальное видео?

Снять его можно буквально на бегу. Вы обращали внимание, сколько сториз сняты на прогулке, в автомобиле, в торговых центрах? Вся прелесть в том, что так вы убиваете двух зайцев сразу:

  1.  Экономите время, которого всегда так мало.
  2. Делаете контент, интересный подписчикам и удобный для быстрого просмотра.

 

как снимать видео вертикально

На нашем новом курсе «Вертикальное видео для соцсетей. Сделай сам!» вы научитесь делать 4 типа видео прямо в смартфоне:

  • достаточно установить приложение и освоить навыки работы на камеру (+немного магии в виде несложного монтажа)
  • готовый ролик тут же выкладываете в сеть, собираете лайки и заказы на свои услуги.

Всего 11 уроков с пошаговыми заданиями + возможность личной бесплатной консультации от автора — Елены Литвиненко для учеников курса. Присоединиться к курсу можно в любой момент.

 

Успехи первых участников курса

Александра уже в 4-ом уроке «В каких случаях получаются удачные видео с закадровым текстом. Секреты операторского мастерства» создала очень интересный (а для своего первого видеомонтажа — вполне качественный) ролик для своего Инстаграм-аккаунта, разместила его и собирает просмотры и комментарии подписчиков! Вот, что она написала о своей работе над видео:

«Мой первый видеомонтаж на смартфоне по уроку курса занял 2 часа. Получила удовольствие однозначно. Я вообще не делаю того, от чего не получаю удовольствие :)»

Чтобы создать этот ролик потребовался только смартфон, жажда успеха и немного терпения. Что касается времени — уверяю вас, с практикой счет перейдет с часов на минуты и вы будете делать ролики быстро, ловко, с вдохновением:

  • на ходу придумывать сценарии,
  • замечать интересные кадры и ракурсы,
  • а также сопровождать свои сториз уверенной, четкой и привлекательной речью!

Узнать подробности

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии