подкаст это что такое

Современные подкасты — что это такое и какая нам от них польза?

Подкасты может создавать каждый — и известные личности, и ваши знакомые из соседнего дома. Пришло время разобраться что это такое подкаст и подкастер. А главное — какая нам от этого нового веяния польза.

Paint.net - бесплатный и простой графический редактор вместо  сложного Photoshop

Paint.net — бесплатный и простой графический редактор вместо сложного Photoshop

Имеет ли смысл для образовательного бизнеса в сети устанавливать именно Photoshop, ведь известность не лучший критерий, когда выбираешь графический редактор. Познакомьтесь с достойной альтернативой

как провести прямой эфир в вк с OBS

Как успешно провести прямой эфир в ВК и без труда разобраться с видеокодером: подробный опыт “блондинки”

Я отлично помню то уныние, в которое приходишь, когда узнаешь, с какими техническими заморочками придется столкнуться, чтобы проводить прямые эфиры в ВК. Но аргументы, чтобы их освоить увесистые, ведь это — самая большая русскоязычная соцсеть в интернете!

Что такое онлайн фотошоп и зачем он нужен в интернет бизнесе?

Что такое онлайн фотошоп и зачем он нужен в интернет бизнесе?

Запрос «фотошоп онлайн» довольно часто задается пользователям. Такой интерес легко объясним: бум цифрового фото не только не спадает, а фактически нарастает с каждым годом. Цифровые фотоаппараты или как минимум, фотокамеры …

слушает подкаст

Как создать подкаст — удобный контент для ваших подписчиков, учеников и клиентов

Если раньше основной контент на сайтах и в социальных сетях был текстовым, то сегодня всё большее число пользователей предпочитают смотреть или слушать, а не читать. И самый удобный на сегодняшний …