Обучение онлайн в Тренинг центре вошло в полноценный режим

Тренинг центр онлайн

Свою работу на просторах всемирной сети интернет наш обучающий проект начал ещё в 2013 году.  А в августе месяце 2017 года произошёл ребрендинг и сайт Тренинг центр онлайн переехал на новый домен. С тех пор сайт обрастал страницами и записями, которые в данный момент организованы в 5 тематических категорий. Разумеется, что это далеко не все полезные темы — направленность достаточно узкая, зато именно эти темы могут быть наиболее глубоко раскрыты автором и безусловно полезны для тренеров, экспертов и коучей, которые ведут свой бизнес через интернет.

Поскольку онлайн центр создан для того, чтобы делиться полезной информацией и опытом с помощью текстового и медиа контента, а также онлайн обучения. Цели и задачи центра: повысить квалификацию начинающих, да и опытных ведущих онлайн обучение. А также дать максимальное количество полезной информации тем, кого интересует:

— создание медиа контента,
— проведение онлайн мероприятий,
— ведение YouTube канала,
— инструменты и сервисы полезные для образовательной деятельности в сети.

 

Была проведена онлайн трансляция, на которой руководитель и автор проекта познакомила зрителей из социальных сетей с нашим Тренинг центром.

Что обычно говорят при знакомстве? Как правило, людей интересует кто ты, чем занимаешься? Какова направленность твоей деятельности и чем она может быть полезна человеку, не так ли? Если вам интересны ответы на эти вопросы — смотрите запись прямого эфира.

 

Что означает обучение онлайн вошло в полноценный режим? 

  1. На данный момент поисковыми роботами Яндекс и Гугл проиндексированы 50 страниц сайта и их легко можно найти через поисковики. Конечно, должно пройти ещё как минимум 3-4 месяца, чтобы материалы центра выдавались по запросам: тренинг центр онлайн, тренер онлайн, профессиональное саморазвитие и т.п.
  2. Соответственно были оформлены и интегрированы с сайтом видеоканал и сообщества в социальных сетях (пока ещё не все). Их виджеты можно увидеть в правой колонке — присоединяйтесь, ведь о новостях Тренинг центра быстрее и удобнее узнавать из социальных сетей!
  3. Создана рубрика «Мастер классы» с бесплатными и условно-платными полезностями, которые можно получить через подписку.
  4. Последним этапом была организация Каталога курсов и услуг, в котором размещены проведенные тренинги и курсы в записи. Начало положено, и вот буквально сегодня был официально подключен сервис оплаты. Так что все те, кто пока безуспешно пытался оформить заказ — могут теперь довести этот процесс до успешного финала!

Чтобы стать активным членом сообщества онлайн тренеров и экспертов на страницах этого сайта, обязательно подпишитесь на получение новостей! Формы установлены на главной странице и в сайдбаре. Наш центр хочется сделать наиболее полезным для вас — пишите в комментариях какую информацию по указанной тематике, вы хотели бы получить в первую очередь. Черновых материалов много, и важно знать в каком порядке их выкладывать. Задавайте вопросы, пишите предложения по усовершенствованию (особенно, если обнаружили какие-то неполадки). Коллеги, жду встречи с вами онлайн и обязательно возобновлю еженедельные трансляции в социальных сетях!

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии