Выступление онлайн на конференции “Академия старта бизнеса”

Выступление онлайн на конференции “Академия старта бизнеса”

У нас всех есть планы на 2019 год (ну хотя бы крупными мазками). А поскольку наш Тренинг центр создан в помощь людям, начинающим свой бизнес в интернете, то мы уверены, что в вашем плане есть пункт про увеличение дохода. У кого-то в конкретных цифрах, у кого-то в целях, у кого-то просто абстрактной фразой.

А готовы начать делать первые шаги к этой своей цели? Для тех, кто ведет обучение и бизнес онлайн, то есть хочет поставить интернет на службу своего благосостояния, предлагаем стать участником бесплатной международной онлайн конференции “Академия старта бизнеса”. Это уникальная возможность поднять свою экспертность, получить знания для продвижения бизнеса в интернете.

Конференция будет проходить с 25 февраля по 1 марта. И в первый же день состоится выступление онлайн ведущего тренера нашего центра Елены Литвиненко. Это большая честь и признание работы Тренинг центра!

РЕГИСТРАЦИЯ

Спикеры конференции — эксперты в разных областях знаний, которые давно и успешно работают в интернете. Они поделятся своим опытом и знаниями для продвижения бизнеса,проверенными технологиями и стратегиями для увеличения продаж.

Организаторов конференции обоснованно привлекла тема выступлений онлайн и ораторского мастерства без которых невозможно в современных условиях ни вести, ни продвигать бизнес в интернет.

Приглашаем бизнес тренеров, коучей, психологов, экспертов, предпринимателей. Всех, кто ведет бизнес и обучение онлайн. Регистрация бесплатная.

Опубликовано в рубрике БЛОГ
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии