Чем Тренинг центр начинает год 2019-й? Планы и перспективы

тренинг центр - планы 2019

Пришло время поговорить о планах.  Команда Тренинг центра подготовила интересный план онлайн обучения на 2019-й год. Для онлайн тренеров, экспертов, консультантов, которые пока не использовали в своем дистанционном обучении видео и желающих проводить прямые эфиры, мы запланировали четыре легких курса для начинающих по таким темам:

  1. Как перестать бояться камеры, выступая онлайн (2-4 дня);
  2. Подготовка и проведение прямого эфира в You Tube, Facebook, Instagram (2-4 дня);
  3. Как создать видео для соц. сетей (2-4 дня);
  4. НОВИНКА! Как создать подкаст (2-4 дня).

Подкасты — это очень удобный на сегодняшний день вид контента, потому что представляет он из себя аудиофайл. Его смело можно назвать самым мобильным, что немаловажно в наше стремительное время. Согласитесь, что удобно вместо чтения текста прослушать полезные мысли, идеи, интервью или другую ценную информацию по дороге на работу, гуляя с собакой в парке или застряв в автомобильной «пробке». Обычно их распространяют бесплатно через интернет для массового прослушивания вашей целевой аудиторией. Подробнее о подкастах в этой статье.

 

Курсы и тренинги для опытных онлайн специалистов

В этой категории (которая подходит и для начинающих)  мы предлагаем на период зима-весна 2 отличных больших курса:

  • «Ораторское мастерство для бизнеса онлайн» — онлайн тренинг (речевые и ораторские практики). Глубина и ширина материала позволяют реально достичь хороших результатов примерно за 2 месяца. Это большой тренинг, нацеленный не на увеличение знаний, которые участники смогут когда-нибудь применить, а на выработку полезных для онлайн бизнеса ораторских навыков.
  • «Выступление перед камерой и онлайн свободно и спокойно(от подготовки до обработки записи)». В этом курсе очень удобно совмещены два формата: интенсив (4 дня) + маленькие видеоуроки и выполнение домашних заданий в течении месяца.

ВНИМАНИЕ: этот курс начинается 29 января! Скидка действует до 22 января!

А еще в наших планах: провести выездной голосовой тренинг на берегу Черного моря! Как здорово оказаться после долгой зимы на теплом песочке, в компании интересных людей! Мы готовы обсуждать с вами эту тему, а вы? О прошлогоднем тренинге в Бердянске есть репортаж и видео. Можно посмотреть всем, кто скучает о море! Эх!

Вот так вот как-то о планах в общих чертах. Будем работать, придумывать бонусы и всякие “вкусняшки”. Разумеется, мы будем продолжать проводить полезные прямые эфиры, вебинары и публиковать статьи. Анонсы и краткие обзоры полезных материалов мы будем в первую очередь выкладывать в социальных сетях. Поэтому проверьте подписаны ли вы на нашу страницу в ФБ и Инстаграм.

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии