Как начать вести прямые эфиры? Видеопрактикум помогает быстро освоить процесс преподавания онлайн

как начать вести прямые эфиры

Как начать вести прямые эфиры нынче задумываются многие эксперты и преподаватели, потому что интернет обучение на «гребне волны». Этот процесс обоснован мировыми тенденциями в развитии образования.  Но многие сталкиваются с проблемой, как быстро освоить процесс преподавания онлайн. Хотим поделиться историей Ларисы, которая стала участницей видеопрактикума «Стремительно ворвитесь в прямой эфир» потому, что в ближайшем будущем она намерена проводить онлайн-обучение.

Она понимала, что для этого ей необходимо «разговориться», и особенно важно прокачать навык говорения в эфире. Лариса призналась, что по счастливому стечению обстоятельств её план освоить программу теоретически, «с треском» провалился. И она рада такому повороту дела, потому что в противном случае она бы возможно ещё долго не решилась подготовить анонс, свое выступление онлайн и нажать заветную кнопочку.

 

Лариса — яркий пример человека, который не уверен в том, насколько он готов для этой деятельности и сильно недооценивает свои возможности и способности. На практике же оказалось, что когда она не опускает глаза, чтобы посмотреть в написанный текст, а говорит, глядя в объектив, и улыбается, то в ней масса симпатии и её приятно слушать. И почти 3-минутная речь об участии Ларисы в программе практикума тому подтверждение, не так ли?

 

Хотите заглянуть за кулисы видеопрактикума, чтобы понять как начать вести прямые эфиры?

Если вы читаете эти строки и вас тоже одолевают сомнения и страхи по поводу проведения прямых эфиров, то хочу немного приоткрыть закулисье нашего видеопрактикума СВПЭ. Дело в том, что это обучающее мероприятие недаром названо видеопрактикум, то есть практическое овладение навыками по шагам. Теоретически прослушать этот курс абсолютно невозможно! Участникам приходится именно ДЕЛАТЬ практические задания:

  • графическое изображение,
  • упражнения для разогрева голоса и речи,
  • писать текст и план своего будущего прямого эфира и т.д.

За 3-4 дня вы освоите полный цикл от анонса и планирования прямого эфира до его проведения.

И ещё, скажу я вам — не зря в названии практикума использовано слово «СТРЕМИТЕЛЬНО», потому что действительно весь процесс обучения и применения полученной информации очень быстро приводит к получению результата. Надеюсь, что теперь все ваши колебания развеяны, поэтому прочь страхи и сомнения! Становитесь участником практикума и радуйте своих подписчиков, клиентов и учеников обучением и общением максимально приближенным к живому.

 

ПРОГРАММА ВИДЕОПРАКТИКУМА

 

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии