«Ораторское мастерство» мини — тренинг 25-27.03

"ГОВОРИ СВОБОДНО и УБЕДИТЕЛЬНО!" - ораторский курс онлайн

«Ораторское мастерство» это бесплатный мини — тренинг, долгожданная премьера этого года. Каждый день тысячи людей заходят в интернет, чтоб найти для себя полезную информацию по теме » Ораторское мастерство». Особенно те, кто ведет бизнес онлайн или собирается с мыслями о своем продвижении.Многие пользователи интернета могут зарабатывать, используя свои способности и умения. И это здорово!

 

Сегодня все говорят о том, как важно снимать видео и выступать онлайн. Наверное вы уже пробовали, или обязательно попробуете записать свое видео выступление. Ведь каждый из нас хочет быть современным спикером. Но вот вопрос: довольны мы тем, что увидели или услышали? Часто люди, которые впервые видят себя в “кадре” очень недовольны и навсегда отказываются выступать перед камерой.

 

“Вечные” вопросы:

— Можно ли преодолеть страх перед камерой?
— Как сделать голос приятным и харизматичным?
— Что нужно сделать, чтоб понравиться зрителям или слушателям?
— Где найти «волшебные» слова,чтобы говорить интересно?

 

Больше 15-ти лет наш центр работает над тем, чтобы помочь людям справиться с этими проблемами. Конечно мы создаем полезные курсы и методики, проводим тренинги и вебинары по запросу » ораторское мастерство». Поэтому многие наши выпускники очень радуют своими успехами. Но поток новых неопытных спикеров не иссякает.

— Хотите сделать первые шаги в роли спикера?
— Узнать новые способы развития ораторского мастерства?
— Познакомиться с упражнениями. которые используют дикторы. актеры. певцы?
— А “прокачать” свои возможности оратора? Без страха выступить перед камерой?
— Да и просто провести время в хорошей компании единомышленников?

 

Тогда мы ждем ВАС на нашем

БЕСПЛАТНОМ мини — тренинге “Ораторское мастерство — двигатель онлайн бизнеса” с 25 по 27 марта

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

 

Мы хотим щедро поделиться знаниями и познакомиться с новыми интересными людьми! А еще мы хотим узнать, что вас волнует при подготовке выступлений, какие вопросы возникают? На чем нужно обязательно заострить внимание? Этот мини — тренинг хорошая площадка для обсуждения вопросов по ораторскому мастерству. Пусть голос каждого участника будет услышан.А голос будет приятным и харизматичным!

 

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии