«Говорим свободно и спокойно» — онлайн курс в мастер группе

Курс стартует 4 июля 2018 года. Если вы хотите настроить голос, которым вы сможете легко управлять, чтобы ваши выступления стали успешными, а общение свободным. Хотите увлекать людей своими идеями в бизнесе и карьере, как воочию, так и дистанционно? Легко и понятно объясняться без конфликтов и получать желаемую реакцию и отклик от собеседников? Станьте участником онлайн курса в мастер группе «Говорим свободно и спокойно».

 

Благодаря четко выстроенной системе занятий, за 4 недели онлайн обучения вы:

 

"Говорим свободно и спокойно" - онлайн курс в мастер группе   Получите ощутимый, слышимый результат изменений в звучании вашего голоса.

 

"Говорим свободно и спокойно" - онлайн курс в мастер группе  Увидите,  насколько качественно улучшились ваши выступления и общение.

 

"Говорим свободно и спокойно" - онлайн курс в мастер группе   Убедитесь, что группа, как научно доказано и по опыту замечено,  является отличным катализатором для успешного освоения программы. Именно поддержка и одобрение участников группы, которые во время тренинга становятся зрителями, способствует преодолению страха публичных выступлений.

 

"Говорим свободно и спокойно" - онлайн курс в мастер группе  Сможете в финале, практикуясь говорить на камеру:

— сравнить свои стартовые и последующие записи,

— проанализировать результат,

— получить индивидуальную консультацию и рекомендации,

— сделать вывод,

— начать эффективно применять полученные техники в жизни.

 

Подробная программа и оформление участия

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии