«Преврати голос в инструмент своего успеха» — выездной тренинг

"Преврати голос в инструмент своего успеха" - выездной тренинг

Голос — немаловажный фактор того, как воспринимают вас люди. Помните знаменитые слова Сократа: «Заговори, чтобы я тебя увидел»? Ведь по голосу можно узнать о человеке достаточно много, и особенно это важно для карьеры или бизнеса.

 

Голос сразу же выдает насколько человек уверен и насколько он экспертен в своей теме. Если человек говорит спокойно, использует нижний регистр голоса, то у нас к нему гораздо больше доверия. А, если голос высокий, полётный, нежный — он вызывает приятие и симпатию.

 

 

Замечу, что очень важно в различных ситуациях разговаривать по-разному. Если вы на данный конкретный момент пока не можете легко владеть своим голосом для того, чтобы подстраиваться под собеседника, под ситуацию, под излагаемый материал — не расстраивайтесь! Все характеристики голоса можно развивать и совершенствовать вне зависимости от возраста. А вот как вам заниматься:
— самостоятельно,
— индивидуально со специалистом,
— или стать участником обучения в группе — решайте сами.
Хотя существуют статистика о том, что групповые занятия, как правило, наиболее эффективные.

 

Приглашаю вас стать участником выездного тренинга в городе Бердянске на Азовском море с 27 июня по 1 июля. Давайте познакомимся лично, и вы всего за 4 дня сможете узнать, понять и попробовать, как можно изменить свой голос и добавить себе уверенности.

 

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии