Активный апрель в Тренинг центре

Активный апрель в Тренинг центре

Тренинговый online-центр начинает новый месяц обучения 3 апреля 2018. И это НЕ понедельник и удачный по лунному календарю день (я лично верю лунному календарю), поэтому обещает быть успешным и для вас и для меня.

Первое событие связанно с самым трендовым онлайн мероприятием нынешнего года, это — прямой эфир!

С 13 по 15 апреля я проведу воркшоп «Стремительно врываемся в эфир». Обожаю работу с малой группой, когда я могу уделить каждому участнику достаточно времени и внимания. Такие группы с обратной связью, и почти 100% успеваемостью участников приносят большую пользу им и огромное удовлетворение мне.

Если вы:

✔Вы – интернет тренер, эксперт или коуч, который понимает важность прямых трансляций и записи видеообращений, но пока ваши публичные выступления на камеру не приносят ожидаемой реакции, вам сложно управлять вниманием и собственным голосом.
✔Вы – владелец видео канала, но на данный момент ваши прямые эфиры не собирают много просмотров, лайков и комментов.
✔Вы – ведёте в сети МЛМ бизнес и для привлечения партнеров хотите проводить прямые трансляции.

То этот стремительный воркшоп именно для вас! Я подготовила полезную информацию и ценные рекомендации на основании своего актёрского опыта в театре, на телевидении и радио. И такая интенсивная (по 3-4 часа в день) зато быстрая и действенная форма обучения поможет вам стартануть.

Выработаете ли вы новые навыки на таком интенсиве? Сами понимаете, что нет…
Та-та-да-та!

 

Второе событие апреля — начало занятий в мастер группе «Говорим свободно и спокойно»

Вот уж в мастер группе вы точно сможете приобрести новое качество в звучании вашего голоса, отточить дикцию и освоить премудрости выразительности речи на 4-х недельном обучении, которое скорее всего начнётся с 24 апреля. Вас ждут 9 занятий онлайн и помимо них короткие видео уроки, эффективные техники, позитивная поддержка группы, и при желании индивидуальные консультации.

 

Третье и четвёртое события — больше движухи в социальных сетях

Будут продолжаться прямые эфиры 1-2 раза в неделю на страницах Facebook;

Появятся новые темы: поэтические вечера по пятницам, которые не только для души, но и для пользы дела (как образцы выразительной речи), личные и мотивирующие истории (которые я полагаю будут поддерживать вас на пути к осуществлению ваших целей) и ещё кое-что (пусть пока останется сюрпризом).

И поскольку общаться в социальных сетях — это проще, быстрее и уже привычнее, то разумеется, предлагаю присоединиться к одной из групп в той социальной сети, в которой вы чаще всего бываете. Со своей стороны обещаем дублировать информацию:

В группе ВК

На страницах и в группе ФБ

В Инстаграм

Канале Телеграмм

В Твиттере

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии