управление своим голосом - эфиры

Управление своим голосом помогает в жизненных ситуациях

Управление своим голосом способствует управлению любой ситуацией в жизни — возможно вы задумывались об этом? Теме развития голоса мы посвятили несколько прямых эфиров под хештегом #полезнаясреда, которые проводились этой осенью.

занятия по ораторскому искусству

История о том, как занятия по ораторскому искусству преобразовались в сотрудничество

Каждую неделю в нашем Тренинг центре появляются новые студенты, начинающие занятия по ораторскому искусству. Некоторые приходят с наполеоновскими планами, честно прописывают цели, которых хотят достичь, но далеко не все поставленных целей достигают. Почему так происходит?

развивать ораторские навыки

Как развивать ораторские навыки играючи? Ораторская игра №1 в мире ждёт вас онлайн

Летняя лень, расслабленность, отсутствие тонуса мешают активно развивать ораторские навыки, зато мы всегда не прочь поиграть! Кто ж из нас в поезде или на отдыхе не играл в «Города»! А словесные игры — эффективное средство развития ораторских навыков.

как развивать гибкие навыки

Весенние прямые эфиры о том, как развивать гибкие навыки

Ораторское мастерство — это один из гибких навыков. Их ещё называют мягкими, то есть сопутствующими повышению квалификации, эффективному общению и продвижению карьеры.  Именно поэтому весной 2021 мы обсуждали тему как развивать гибкие навыки.

как свободно говорить

«Свободный суперговорун» разговорил участников ораторского онлайн-квеста

Увлекательный ораторский онлайн-квест «Свободный суперговорун» сделал незабываемым месяц май для его участников. В игровой форме целых 5 дней они расширяли свой словарный запас, учились речевой импровизации, практиковались свободно говорить.

развитие soft skills

Получите 5 проверенных приемов для успешного развития ваших Soft skills

Развитие Soft skills — гибких навыков, вдобавок к профессиональным, сейчас в тренде! Ораторские навыки из их числа, поэтому был проведен бесплатный мастер-класс “5 проверенных приемов для успешного развития ваших Soft skills”. Получите запись мастер-класса!

составить публичное выступление

Попробуйте составить текст публичного выступления на мастер-классе “Создай убеждающую речь за 60 минут”!

В конце марта был проведен мастер-класс онлайн «Создай убеждающую речь за 60 минут!». Мы обработали его запись и теперь она доступна на нашей обучающей платформе. Получить его можно по символической цене, которая с его пользой и близко не сравнима.

ораторские приемы в речи

Ораторские приемы и инструменты в убеждающей речи — лидирующие темы зимней серии прямых эфиров

Лучшими в рейтинге зимних прямых эфиров стали видео про ораторские приемы и инструменты в убеждающей речи. Полезна для вас будет и серия про то, как добиться эффективности при обучении взрослых.

дополнительное образование для взрослых

Дополнительное образование для взрослых — главная задача нашего интернет-проекта вот уже 8 лет!

Запрос общества на дополнительное образование для взрослых неуклонно растет. Даже был сформирован главный принцип обучения взрослых людей. В результате многочисленных исследований организация ЮНЕСКО заявила, что “Adult learning must be fun”, то есть для взрослых людей обучение должно быть веселым! Неожиданно, не правда ли?

риторика обучение

ТОП-10 лучших статей нашего блога за 2020 год

Несмотря на «новую» и непривычную реальность, которую нам диктовал 2020-й, жизнь продолжалась. Команда нашего онлайн центра активно продолжала развивать проект. Именно в этом году на сайт была встроена обучающая платформа (закрытая часть), где размещены готовые курсы, тренинги и мастер-классы с заданиями.