самопрезентация на видео

Самопрезентация на видео или оффлайн: заблуждения и трудности.
Мастер-класс в помощь

Умение представиться важно, как в реальной жизни, так и при записи видео. Согласитесь, что вы и сами замечали, как визуальное знакомство обеспечивает доверие сразу и безоговорочно. Поэтому любому эксперту, тренеру, консультанту, продвигающему свои услуги через интернет, стоит позаботиться о создании качественной видеовизитки.

создавать видео онлайн - шаблоны Vimeo

Как создавать видео онлайн на Vimeo и другие классные возможности этого видеохостинга

Инструкция как создавать видео онлайн на Vimeo Create бесплатно, советы по дизайну. А, если вы хотите уберечь свои обучающие видео от инфо-пиратства, то этот хостинг для вас просто незаменим!

видеосъемка - локации

Видеосъемка с отличными кадрами или, как подобрать подходящую локацию

Если вы хотите, чтобы ваша видеосъемка порадовала вас качественными, интересными кадрами — стоит заранее подумать о месте съемки. Правильно выбранная локация позволяет раскрыть личность человека, создает хорошее настроение и непринужденную обстановку.

операторские навыки

Операторские навыки: как выглядеть на видео наилучшим образом

Какие именно 3 важных операторских умения могут помочь вам выглядеть на видео максимально хорошо? Это удачные освещение, ракурс и план. Если подобрать их правильно, то на видео вы будете нравиться и себе и людям. Но пренебрежение к ним может совершенно испортить кадр. А что ещё печальнее — новички в проведении эфиров или съемке селфи, часто приобретают негативный опыт и ложное убеждение — я не фотогеничный.