дополнительное образование для взрослых

Дополнительное образование для взрослых — главная задача нашего интернет-проекта вот уже 8 лет!

Запрос общества на дополнительное образование для взрослых неуклонно растет. Даже был сформирован главный принцип обучения взрослых людей. В результате многочисленных исследований организация ЮНЕСКО заявила, что “Adult learning must be fun”, то есть для взрослых людей обучение должно быть веселым! Неожиданно, не правда ли?

выявление потребностей в обучении - опыт

Выявление потребностей в обучении и персональные программы для наших студентов

Выявление потребностей в обучении — это часто встречающаяся с трудность. Часто человек не знает, как определить свою проблему. Делюсь опытом, как я это делаю.

уверенность в себе

Актерские приемы, чтобы выработать смелость и уверенность в себе

В последнее время всё больше и глубже изучается EQ — эмоциональный интеллект человека. Умение понять и передать свое эмоциональное состояние и эффективно взаимодействовать с собеседником или зрителем — это насущная …

обучение профессиональным навыкам

5 ошибок в обучении профессиональным навыкам

Из опыта ясно, что подавляющее большинство людей, которые хотят получить дополнительные профессиональные навыки. К примеру, развить свои голосо–речевые навыки или научиться выступать публично не могут чётко сформулировать тот результат, которого они хотят достичь.

Что нужно, чтобы начать образовательную деятельность, как тренер онлайн?

Что нужно, чтобы начать образовательную деятельность, как тренер онлайн?

Недавно в одном из чатов прочла: «Давно хочу вести интернет бизнес, но никак не могла определиться, что мне подходит больше всего. И вдруг меня осенило! Я – тренер онлайн! У …

Профессиональное саморазвитие бизнес тренера. Куда направить время и усилия?

Профессиональное саморазвитие бизнес тренера. Куда направить время и усилия?

Как вы считаете чего вам, как бизнес тренеру, не хватает больше — знаний или лености? В зависимости от этого и следует планировать свое профессиональное саморазвитие

профессиональный имидж

Как эксперту или тренеру создать привлекательный профессиональный имидж в интернет?

Каким должен быть профессиональный имидж эксперта или тренера, которому ваша целевая аудитория могла бы доверить своё обучение? И как его создавать в интернет?

5 досадных «косяков», которые свойственны начинающим карьеру бизнес тренера

5 досадных «косяков», которые свойственны начинающим карьеру бизнес тренера

Возможно, что до того, как начать тренерскую карьеру вы были преподавателем и пытались втолковать студентам-лоботрясам основы философии? Или раньше работали психологом-консультантом, разбираясь с кризисами среднего возраста и гормональными «бурями» у …

Тренерский бренд №1 Энтони Роббинс - коуч, бизнес тренер и мотивирующий спикер

Тренерский бренд №1 Энтони Роббинс — коуч, бизнес тренер и мотивирующий спикер

Про Энтони Роббинса вряд ли не знает человек, который занимается образовательным бизнесом. Своими аудио-программами и семинарами этого мотивирующий спикер и бизнес тренер повлиял на жизнь более 50 миллионов людей из …

Бизнес тренинг нового формата может стать вашей "изюминкой"

Бизнес тренинг нового формата может стать вашей «изюминкой»

Темп жизни убыстряется, и стандартные 2-х дневные программы оффлайн тренингов многим людям, активно занимающимся саморазвитием, становятся неудобны. Мало кого устраивают такие временные и финансовые затраты при явно низкой эффективности. Ведь …