как организовать онлайн трансляцию в YouTube

Советы эксперта как организовать онлайн трансляцию в популярных соцсетях

Вопрос: как организовать онлайн трансляцию? — возникает у каждого, кто начинает вести обучение или бизнес в интернете. Ведь через них проще воздействовать на людей и формировать доверие.

как провести прямой эфир в вк с OBS

Как успешно провести прямой эфир в ВК и без труда разобраться с видеокодером: подробный опыт “блондинки”

Я отлично помню то уныние, в которое приходишь, когда узнаешь, с какими техническими заморочками придется столкнуться, чтобы проводить прямые эфиры в ВК. Но аргументы, чтобы их освоить увесистые, ведь это — самая большая русскоязычная соцсеть в интернете!

как проводить онлайн обучение - draw.chat

Как используя свой опыт, начать проводить онлайн обучение

«Как проводить онлайн обучение? Сомневаюсь, что это возможно!» — думают те, кто начинает обучать дистанционно. Воспользуйтесь опытом «бывалых»: мы сделали подборку бесплатных и простых онлайн сервисов для дистанционного обучения.

Как правильно выбрать формат онлайн курса

Как правильно выбрать формат онлайн курса

Когда вы начинаете создавать свой онлайн курс, важно правильно выбрать формат его уроков. Наиболее эффективные курсы используют сочетание различных форматов для передачи каждого сообщения наиболее привлекательным способом.

проведение прямых трансляций

Преимущества и трудности формата прямых эфиров.
Как их полюбить и начать проводить?

Если вы онлайн-тренер, эксперт или просто заинтересованы продвигать свой продукт через социальные сети, то проведение прямых трансляций в социальных сетях может существенно сократить ваш путь к клиентам.

Мимика, жесты и поза для выступлений перед камерой

Мимика, жесты и поза для выступлений перед камерой

Во время  выступления онлайн помните, что вы хотите сообщить своими жестами, позой и мимикой. Чтобы произвести впечатление человека уверенного в себе — постарайтесь выпрямить плечи, держите спинку

Как другие люди слышат ваше звучание голоса и воспринимают его?

Как другие люди слышат ваше звучание голоса и воспринимают его?

Как слышат звучание голоса и вашей речи другие люди? В реальном мире, когда вы знакомитесь с людьми, вас встречают по одежке. А как это происходит в интернет?

прямой эфир

Как скомпоновать речь, выдержать регламент и ничего не забыть, проводя прямой эфир

Людей, которые задумываются как провести свой прямой эфир или записать экспертное видеоселфи, часто волнуют такие вопросы: с чего начинать свою речь перед камерой, когда и как представиться и чем завершить? …

видео выступление

Вебинар и публичное выступление: сходства и различия

Что означает слово «публичное»? С латинского publicus переводится, как открытое, общественное выступление. Это означает, что если вы обращаетесь к обществу из 3-х и более человек, то фактически произносите публичную речь. …

online-trening

Как провести онлайн тренинг и не лишится голоса

Чтобы провести онлайн тренинг, ведущему необходимо подготовится по всем «фронтам». Нелёгкая задача для тренера продумать конструкцию тренинга, сделать слайды, возможно и над раздаточными материалами типа рабочей тетради корпеть. Всё это …

что такое вебинар

Что такое вебинар и для чего их нужно проводить?

Несколько лет назад в русскоязычный интернет пришло интересное слово «вебинар». Что же такое вебинар и с чем его подают (и едят)? Слово вебинар произошло от английского сокращения от web-seminar. И …